Мир отреагировал на события в Газе  (21 фото)  29 декабря 2008, 11:48

← Предыдущая
В эти выходные в ряде стран прокатились массовые акции протеста. Жители городов, где проживают крупные мусульманские общины, выступили против израильской силовой акции в секторе Газа, в результате которой погибли, по меньшей мере, 300 человек. Акции протеста прошли на Ближнем Востоке (Дамаск, Бейрут, Амман), в Западной Европе (Мадрид, Лондон), Турции (Анкара, Стамбул), Канаде (Торонто), Ираке, Пакистане, Иране, Бахрейне, Индонезии и других странах. Фото - Associated Press.
Тэги: Ближний Восток , Израиль , Палестина , сектор Газа
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (28)
комментариев на странице 
Chelovek8    | 28.01.2009, 11:33
http://evangelie.ru/forum/t31158.html
Chelovek8    | 19.01.2009, 14:43
для тех кто уверен, что Израиль агрессор , и нужно заключить договор с арабами - экскурсия в недавнее прошлое .

там и договоры, и уступки , и всё это происходило не так уж и давно

http:// w w w . youtube . com/watch?v=otLQ7xLKWOw
Казнить!    | 19.01.2009, 10:22
блин а когда эти чернож0пые палестинцы ракетами валили по израилю или устраивали теракты -- муслимов всего мира это както не волновало. /
/
А когда евреи со всего мира съехались в Палестину и выгнали с этих земель 9 млн. Палестинцев, А шестидневная война при поддержке 6-го американского военного флота? А вы в курсе, что земля на которой находиться Израиль, в ООН считается оккупированной?
Вы себе представляете, ведь все началось с 30-ти тысячного Еврейского поселка. А сейчас уже почти 8 млн. граждан Израиля. 9 млн. палестинских беженцев проживает в других странах, и только 1,7 в Палестине.
Казнить!    | 19.01.2009, 10:24
Это не терроризм, а борьба с оккупантами. Которые убивают палестинцев. Это ли не геноцид? А ведь могли жить на этой земле совместно. Так нет, по старинной жидовской привычке подавай евреям все.
Chelovek8    | 22.01.2009, 15:39
врешь, и не краснеешь.
учи историю, и не занимайся графоманством
Chelovek8    | 19.01.2009, 14:42
беженци в 3, 4м поколении это уже несмешно звучит.

только ООН (которое нужно называть Организацией Арабских Наций)

Может в своих учереждениях давать позиции для боевиков
Dark Side2    | 18.01.2009, 11:15
Зажравшиеся европейские мусульмане что-то там бухтят. Нет уж. Сформируйте добровольческий отряд и вперед - в сектор газа. Там ХАМАЗ очень ждет вашей помощи: обвешают вас, мусульманские европейцы, взрывчаткой и - вперед!
Chelovek8    | 17.01.2009, 22:40
Суть войны
http:// w w w . youtube. com/watch?v=yi6Pjsre-fQ
Chelovek8    | 16.01.2009, 15:59
Если мусульмане-ваххабиты для них родня, так пусть эти демонстранты возьмут на СЕБЯ ответственность за действия своих "братьев и сестёр".

http:// w w w . youtube . com/watch?v=Qgfd50mmsD0

http:/ /w w w . youtube . com/watch?v=otLQ7xLKWOw
Safwan2    | 05.01.2009, 16:58
ikhwantube.org/video/2395.
soniqman    | 04.01.2009, 03:06
Израиль пытается ужится с ними уже сколько лет! А вы Европа и таже Россия еще не поняли что вас ждет!? Они вас с нутри взорвут а армия ваша будет бессильна. Знаите в израиле уже лет 10 назад говорили следующее -> сегодня он тебе друг, а завтра он тебе нож в спину!. они та , им братья и сестры, а вы им кто "друзья" :) ? или вы думаете у вас их нет? жаль что розавые очки слетают когда уже поздно.

Эй Лукоff ты уже записался в мусульманские братья? если нет то беги записыватся или ты думаешь что если ты скажем православный так тебя примут в коолицию братьев! хотя примут после того как исполнишь волю аллаха! :|) после чего будешь жить поживать да добра наживать на том свете!
Safwan2    | 01.01.2009, 16:28
elfarra.org/gaza122008/gaza122008.htm
Дарий_86    | 31.12.2008, 20:52
на фото в основном калаши и смертники))) бедные воевать решили)), а денюжок нет, да и дешевле...
fiddler    | 30.12.2008, 16:03
Жаль что во время войны мы вас уродов MackDack антисемитов всех не добили. как тебя недоделка земля носит. когда исламисты станут хозяевами в твоей стране ты по другому выть станешь.
bhkgfdr    | 29.12.2008, 23:22
А когда путин чеченцов в сортире мочил такие демонстрации тоже были?
amoresputa    | 03.01.2009, 14:03
а давай еще Югославию припомним, а?
bhkgfdr    | 04.01.2009, 23:28
причем тут Югославия?.....так были демонстрации или нет?
___pooh    | 29.12.2008, 14:50
Полностью поддерживаю Израиль. МОЛОДЦЫ!!!
Лукоff    | 29.12.2008, 13:56
ДА ПОМОЖЕТ ПАЛЕСТИНЦАМ АК-47!!!
Дарий_86    | 31.12.2008, 20:53
гы, против того, что есть у Израиля не поможет))))
frolik    | 29.12.2008, 13:50
Израиль для палестинцев навсегда останется агрессором.И вот евреи пожинают плоды своей захватнической политики.
И арабов я не люблю,дикие племена и нравы
Череп    | 29.12.2008, 13:33
блин а когда эти чернож0пые палестинцы ракетами валили по израилю или устраивали теракты -- муслимов всего мира это както не волновало.
amoresputa    | 03.01.2009, 14:02
Во всем мире, если широкие массы не согласны с политикой, проводимой той или иной политической силой, всегда на улицы выходили. При чем здесь муслимы? Могупредоставить подробный фотоотчет о том, как испанские студенты в Мадриде против военных действий выступали...
MackDack    | 29.12.2008, 13:13
Да, жидам всегда было плевать на общественное и мировое мнение!!! УБЛЮДКИ!!!
Sumkin    | 29.12.2008, 13:31
В 30-х ВСЕ БЫЛО С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ
Дарий_86    | 31.12.2008, 20:54
с мосадом не боишься познакомиться, умник?))) в кино ходил? Мюнхен смотрел?))))
amoresputa    | 03.01.2009, 13:58
отличный способ уразбираться в политике) ходить в кино)) блеск))
grant2    | 02.02.2009, 05:39
Дааааа...., у б л ю д о к, мой дед во время отечественной таких как ты мочил и мочил, антисемит долбаный.
Смотри также
Сделайте мне красиво (26 фото)
Просмотров:19262
Тегеран-09 (50 фото)
Просмотров:6087
Путин в супермаркете (9 фото)
Просмотров:6659