E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Путин в супермаркете

(9 фото)  25 июня 2009, 15:08
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Путин в супермаркете
24 июня российский премьер Владимир Путин нанес неожиданный визит в один из московских супермаркетов. Начав совещание по ситуации в торговле у себя в офисе, Путин прямо во время совещания принял решение отправиться в супермаркет Перекресток на Осеннем бульваре, чтобы поинтересоваться наценками на продукты питания.
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Оlgerdan
Оlgerdan  Путин снялся в рекламе супермаркета? Круто!
01.08.2009, 22:55  Нравится (0)
Karmannik
Karmannik  Сеть супермаркетов "ПЕРЕКРЁСТОК" принадлежит фирмам Елены Батуриной - жены Юрия Лужкова - МЭРА СТАЛИЦЫ РАСЕИ...

Вот кто правит миром....Лужок..
09.07.2009, 13:39  Нравится (0)
SkyNetwork
SkyNetwork  Угу как в музее. Спросите лучше наших политиков, они знают вообще о существовании продуковых магазинов ?
03.07.2009, 18:33  Нравится (0)
Kogary
Kogary  Ходит как в музее.:))))
_______

Вовсе нет. Я слышал, что он когда из Германии в 90х вернулся, его друг спрашивал, чем заниматься собираешься.
И Путин ответил, что если что - пойдёт таксистом. Но не получилась карьера таксиста - стал президентом.

Походу понтов у их преза нет, и оторванности от жизни у старого КГБшника тоже быть не может.
03.07.2009, 11:28  Нравится (0)
Dec
Dec  Ходит как в музее.:))))
попробывал бы чтоли поживать что-то с прилавка, люди бы хоть знали что от этого продукта отравится нельзя , раз их Любимец это в пищу употребляет .
02.07.2009, 00:30  Нравится (0)
bch3
bch3  Да как бы голода в рашке не заметно!
30.06.2009, 20:59  Нравится (0)
Yaroslav_
Yaroslav_  показуха
26.06.2009, 16:54  Нравится (0)
Полиграфыч
Полиграфыч  а рожи у них всех, словно в Лувр попали
26.06.2009, 00:54  Нравится (0)
Kogary
Kogary  ! )))) точно
03.07.2009, 11:29
zakarum
zakarum  пиарист...

PS что то я людей там не вижу... отселили всех за 101 км?
25.06.2009, 19:52  Нравится (0)
mc_yulka
mc_yulka  Овощи тоже будут мясо:- )
25.06.2009, 18:59  Нравится (0)
mc_yulka
mc_yulka  фото номер 6:
Владимир Путин выбирает себе нового преемника:-)
25.06.2009, 18:50  Нравится (0)
Sharojob 412
Sharojob 412  8 фотка доставляет =))) Беларусское малако =))))
25.06.2009, 17:31  Нравится (0)
Ñàí&egrav
Ñàí&egrav  Вторая фотка: "Вот это мясо нашприцовано всяким дерьмом, его лучше не брать"!
25.06.2009, 17:26  Нравится (0)
SEM1
SEM1  Как все в глазки заглядывают ))) Умора.
25.06.2009, 17:24  Нравится (0)
ion_cannon
ion_cannon  Путин крабов не смотрел?
25.06.2009, 17:13  Нравится (0)
Надзиратель
Надзиратель  он что каниббал? Пышь Пышь Ололо!
25.06.2009, 23:47
Ох.еть!Дайте две
Ох.еть!Дайте две  Не, он за яйцами пришёл, но у них мусора в супермаркетах народ отстреливают вот он и"щитом" прикрылся!
26.06.2009, 00:11
Дафния
Дафния  у нас таких цен и нету