E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Последняя фотогалерея вирджинского убийцы

(12 фото)  19 апреля 2007, 17:18
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кадры из предсмертной видеозаписи, которую Чо Синь Хи прислал в телекомпанию NBC в перерывах между стрельбой
Кадры из предсмертной видеозаписи, которую Чо Синь Хи прислал в телекомпанию NBC в перерывах между стрельбой
Южнокорейский студент Чо Синь Хи (Cho Seung-Hui), устроивший кровавую бойню в вирджинском технологическом университете, между расстрелом студентов успел прислать в телекомпанию NBC подборку коротких видеофайлов, в которых он сделал свой последний манифест. На многих кадрах Чо Синь Хи держал в руках оружие. Подробнее о предсмертном заявлении 23-летнего убийцы читайте: Обнародовано видеопослание вирджинского стрелка
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (40)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Rezia  Ананистконченыйхуйлантаких сук нада сразу ебашить чмо конченое!!!!!!
25.05.2007, 22:36  Нравится (0)
ПаНоДе  От що буває коли тваринам (не білій Нації) в лапи потрапяє зброя. от скажіть, якби у тих людей в яких воно стріляло булаб зброя, вони б її застосували? я думаю так.... з цього висновок -- біла Нація -- за зброю!!!
21.05.2007, 00:20  Нравится (0)
Скинхэд  Надо убивать инородцев на границе а не впускать их в государство.Смерть гукам хачам жидам
28.04.2007, 16:23  Нравится (0)
dRiveR  Мда, вот так вот живешь, строишь какие-то планы, надеешься на светлое будущее, преодолевая трудности на своем пути и тут ты совершенно случайно пересекаешься с такой вот мразью и все о чем ты думал, уже не имеет никакого значения. А если задуматься глобально, то таких вот ущербных личностей порождает само общество, которое давно уже предалось животным инстинктам и люди, стремясь к своим, иногда очень созидательным, целям, готовы "шагать по трупам" и не обращаться внимания на окружающих и совершенно не считаться с их интересами, правами, свободами, мнениями и желаниями. И мне кажется, что никакое ужесточение контроля не поможет, в такой интенсивной деградации общества, спасением можно представить только какое-то всеобщее озарение и переосмысливание своих поступков, но это что-то из области фантастики, поэтому более реальной выглядит картина самоуничтожения этого дикого общества... и не грозит нам ни глобальное потепление, ни ядерная война, ни конец света! Мы сами себя сожрем!
27.04.2007, 19:10  Нравится (0)
z  я думаю, его продолжительное время однокурсники вместе с преподами доставали - вот и у него и съехала крыша... нереспект тем, кто его доставал... а полиция могла за пару часов и более серьезные действия предпринимать, чем ждать пока он застрелится..... :(
24.04.2007, 13:08  Нравится (0)
2 Sky  прав на 100%
Вся эта тема со стрельбой в школах превратилась в медиа шоу. СМИ сами ее "популяризируют" и провоцируют подражателей. Это конченая природа массмедиа, им нужен рейтинг, рейтинг поднимается на "жареных" сюжетах. На действительно серьезных темах рейтинг не поднимеш.
В США от насилия в семьях за 2 дня гибнет столько же детей, и что, об этом часто говорят?
24.04.2007, 10:19  Нравится (0)
2 go-go  Тормоз, у нас на бытовухе и на дорогах в разы больше гибнет людей чем штатах, просто к этому все так привыкли что даже не упоминают.
Жертва ТВ мля.
23.04.2007, 14:34  Нравится (0)
g  gdf
http://nevsedoma.com.ua
22.04.2007, 23:01  Нравится (0)
Sky  А, может быть, таких гадов лучше игнорировать? Эта сволочь своего добилось - портреты во всех изданиях.
22.04.2007, 05:48  Нравится (0)
max  и правильно сделал,мачить их америкашек надо
21.04.2007, 17:03  Нравится (0)
L  Гореть в аду
21.04.2007, 15:52  Нравится (0)
soopervoodooh  Чувак с катушек съехал.У них там в амереке наверное каждый день такое происходит,просто очень редко до убийств доходит.Гребаные пендосы,точнее их образ жизни - бешеный ритм,большая ответственность,нехватка времени,мажорные рожи каторые не работуют но у каторых все есть.А на фоне этого море свободы и каждый думает что имено ему можно.
21.04.2007, 15:49  Нравится (0)
Ursa  To Наблюдатель в очках. 5 баллов. Предложение супер. Это будет судя по всему похоже на крутой американсикй боевик.
Мне вот очень любопытно, как определить, кому выдавать оружие, а кому нет? Про этого чела соседи говорили, что он был спокоен и замкнут в себе, единственное чем он выдал свою болезнь - это его сочинения. Не думаю, что специалист при выдаче документа, разрешающего ношение оружия, попросит написать пару стихов для оценки психического состояния.
А что касается конкретно этого случая и этих статей, то мне кажется, что тупая американская демократия не понимает в чем дело и почему это случилось. Таких корейцев по всей америке до хрена. И многие относятся к ним как к отребью. Одноклассник этого корейца рассказал, что над ним постоянно издевались в классе на протяжении всего обучения. Конечно, у многих бы от такого поехала бы крыша. А тетка из начальства говорит - "вот жалко, что я не имела полномочий заставить этого предурка полечиться". Нужно лечить общество, тех, кто
21.04.2007, 13:57  Нравится (0)
Наблюдатель в очках  То unsichtbar: На ответный выпад вы меня не спровоцируете, так что отвечаю по сути.
1) Нападающему будет гораздо труднее готовить нападение на группу вооруженных людей, чем беззащитных, к тому же речь тем более идет о психах. В таком случае, у психа-нападающего примерно такое же оружие, однако он проигрывает в численности своим жертвам (он один, а их много). Здесь ему понадобится много ума для подготовки и спец навыки которых у него нет. 2) в таких условиях скорее важно сохранение как можно большего количества жизней, а кому-то в отдельности может и не повезти - как на войне 3) оружие целесообразно раздавать тем, кому оно необходимо для самозащиты. А воспитание необходимо всегда всем и везде, но здесь речь идет о уже имеющейся накалившкйся ситуации, где многих воспитывать уже поздно.
21.04.2007, 01:04  Нравится (0)
blass__  Блин, шо вы тут спорите...! Так и надо этим паганым Американцам! Они сами во всем виноваты... Они ж такие модные! Так пусть Рэмбо во всем разбирается! Им наплевать на то что они убивают людей в Ираке и других странах разжигая войны ради своей корысной цели и с гордостью идут в ряды "МИРОТВОРЦЕВ - УБИЙЦ". Может они сами себя вконце концов поперестреливают и это будет правильно.
20.04.2007, 15:59  Нравится (0)
ric  Го Го. ты или урод или придурк. у нас нет свободной продажи, но тем не мение в год убивают намного больше беззащитных людей.
20.04.2007, 12:42  Нравится (0)
nata  da eta uz tozna to protiv zevo borjytsa v irake terorism!!!???da pod nocam u cebja nizevo ne vidna!!!
20.04.2007, 12:39  Нравится (0)
azazario  И потом говорите, что в США жить лутше.
20.04.2007, 12:22  Нравится (0)
Black Abbath  походу, этот кореец - был корейским скином! :)
20.04.2007, 12:14  Нравится (0)
Виталик  и никто не заметил, что по поводу его поведения были жалобы в полицию... может все-таки было бы достаточно ввести в штат пару-тройку классных спецов-психиатров, которые и занимались бы вот такими уродами, и при необходимости капали в полицию, что этот (пятый, десятый...)социально опасен, давайте полечим его, а то и вовсе прикроем, до хорошего результата...
А вы, господа, только масла в огонь подливаете своим раздаванием оружия, чсерез время они валить друг друга начнут как свиней