E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ее звали Джанет. Фотоальбом смертницы из московского метро

(10 фото)  2 апреля 2010, 18:24  Просмотров: 112394
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Джанет Абдурахманова с мужем Умалатом Магомедовым
Джанет Абдурахманова с мужем Умалатом Магомедовым
В пятницу, 2 апреля, Федеральный оперативный штаб Национального антитеррористического комитета РФ обнародовал информацию об организаторах и исполнителях терактов в московском метро 29 марта, унесших жизни сорока человек. Оперативники официально назвали имя и дату рождения одной из смертниц, взорвавшей себя на станции Парк культуры. Семнадцатилетняя Джанет Абдурахманова (Абдулаева), проживавшая в Хасавюртовском районе Республики Дагестан, была вдовой известного боевика - так называемого амира Дагестана Умалата Магомедова по прозвищу Аль-Бара, ликвидированного спецслужбами в конце минувшего года. По версии следствия, именно за смерть мужа девушка мстила, взорвав на себе пояс шахида при выходе из вагона московского метро. Имя Джанет переводится с арабского как "рай". Личность второй смертницы, совершившей теракт на станции Лубянка, еще устанавливается. Фото из альбома Джанет Абдурахмановой - в галерее Корреспондент.net.
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (127)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Александр Золотарёв
Александр Золотарёв  да это же Денис!
21.06.2011, 19:45  Нравится (0)
запорожець3
запорожець3  шкода дівчину...могла би жити,народжувати і виховувати дітей,любити коханного чоловіка...могла би,якби не людиноподібні істоти-КАЦАПИ !!!загинула в 17(!) років геройською смертю!
13.05.2010, 14:53  Нравится (1)
Loyola
Loyola  запорожець3!Твое место в банке.
03.04.2010, 17:36
DespoT
DespoT  мдаааааааааааааа, мне жалко твой мозг, хоть я и земляк твой.
04.04.2010, 18:10
Пук1
Пук1  ти хворий
04.04.2010, 22:38
Heymdal
Heymdal  Ти баран
06.04.2010, 18:00
Денис Емельяенов
Денис Емельяенов  Таких как она надо стрелять
02.05.2010, 19:02  Нравится (0)
АСК АСК
АСК АСК  простите, а цветы .. 10 снимок - тоже из фотоальбома Джанет?
... и в фотоальбоме не нашлось других фото, кроме как с оружием или с лицом не славянской национальности (кстати, никому не знакомым, а представленным нам/вам боевиком)...
Правительству России никак нельзя без врага ...
...а журналистам - действительно, пОфигу на чём ПиаРиться ...
27.04.2010, 14:15  Нравится (1)
ЯПРАВ ВСЕГДА
ЯПРАВ ВСЕГДА  как бы там ни было, но есть ФАКТ - ОНА УБИЛА ЛЮДЕЙ!!!!!
29.03.2011, 09:06
Dora  Maar
Dora Maar  Народу подсунули красивую сказку о любви, мести и Аллахе вот все и хавают. Правда, радует, что было пару комментов от людей, кто вроде как секут, что дело вовсе не в 17-летних девочках.
19.04.2010, 16:20  Нравится (0)
Win99n
Win99n  шалава
16.04.2010, 16:17  Нравится (0)
Core7
Core7  Какие накуй терористы!
Такие же терористы как на Каширке и т.д.

Это ж пукинизм!
15.04.2010, 10:25  Нравится (0)
inguz ingi
inguz ingi  мда.....чтож ты баба делаешь....тебеж детей рожать
14.04.2010, 23:33  Нравится (0)
Dora  Maar
Dora Maar  Да и мужикам бы не с автоматами по лесам бегать, а для этих самых деток зарабатывать на еду и прочее)
19.04.2010, 16:19
ЯПРАВ ВСЕГДА
ЯПРАВ ВСЕГДА  так они ж по другому зарабатывать не умеют!!!
29.03.2011, 09:07
ирина молко
ирина молко  Фарс. А фото откуда, с вконтакта?
13.04.2010, 13:32  Нравится (0)
Богдан Андрей
Богдан Андрей  очень надеюсь, что она в аду!
09.04.2010, 21:18  Нравится (1)
фрэндоног
фрэндоног  красивая.....жаль что погибла
09.04.2010, 10:29  Нравится (0)
фрэндоног
фрэндоног  красивая.....жаль что погибла
09.04.2010, 10:29  Нравится (0)
penetrate
penetrate  ну ты и извращенец
09.04.2010, 17:51
Miroshnichenko Johny
Miroshnichenko Johny  фууууу
11.04.2010, 21:17
DimON5
DimON5  БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
15.04.2010, 10:44
lavrys
lavrys  мне кажется, это фарс...
не факт, что были эти террористки
не факт, что если и были, их возможно опознать/найти их документы
если бы их имена и фоты не назвали (не придумали) - люди бы говорили, что власти ничего не делают.
А так ... назвали имена, опубликовали фотки - не уж-то террористка их с собой в метро взяла... или может предсмертное письмо в ФСБ отправила со всеми подробностями...
Пахнет фотошопом и замыливанием глаз...
НЕ ВЕРЮ..
08.04.2010, 15:14  Нравится (0)
NuvaK2
NuvaK2  подумав за ті теракти московські, загалом це відповідь на дії рос влади. там та дівчинка мстилася за чоловіка. росія сама робить усе щоб подібне отримати. шкода лишень, що дівчинка постилася тим хто керує цим всім, а невинним, хоча чому невинним, якщо вони обрають таку владу значить і вони несуть відповідальність за дії своєї влади на кавказі.
08.04.2010, 03:07  Нравится (0)
MaRина29
MaRина29  ..убожество ты... и жаль тебя ..
не дай Боже твоим родным и близким пострадать за твои мысли глупые..
..тогда бы ты по другому заговорил про простой народ, пострадавший от убийц ,подобных этой террористке.
08.04.2010, 12:16
als247
als247  Да, она- террористка, взорвала невинных людей, ехавших на работу. А кто такие вооруженные солдаты, расстрелявшие невинных людей в другой части страны, в горах, которые тоже были на работе - черемшу в лесу собирали? И тысячи друнгих невинных людей, детей, стариков..? И что эти вооруженные мужчины в тех горах делали?? Заблудились?? Дорогу искали?? и до сих пор ищут?? Или этого всё неправда?
Вам бы понравилось, если бы в вашем городе на вашей улице иностранные солдаты-иноверцы порядки наводили?? По своему собственному усмотрению?
08.04.2010, 15:58
boginya_mira
boginya_mira  для nuvak2
мне стыдно за то что твой пост написан на украинском языке. Мне стыдно что в Украине живут такие как ты провокаторы. Не могу понять как у тебя рук не отпали писать такое.
07.04.2010, 10:44
NightOwl
NightOwl  А тебе что, девочку не жалко? Или одних жалко, а других не жалко? Каждое действие встречает противодействие. Это не цинизм, это закон жизни
08.04.2010, 12:09
Сергей Николаев
Сергей Николаев  а мне стыдно за россию - это путин должен ответить за взрывы в метро
09.04.2010, 07:28
УСЕВЛОН УСЕВЛОН
УСЕВЛОН УСЕВЛОН  Стидно, що в Україні живуть @#$%&, які сміють писати по-російськи щось на рахунок України і української мови.
15.04.2010, 09:55
Alex1963
Alex1963  В баню!
22.06.2010, 07:19
infomed
infomed  а что эта дама со стечкиным делает на фото 7 ??? вроде оружие не простое
07.04.2010, 14:21  Нравится (0)
SasHa34
SasHa34  Кинуть бы какую-то "жирную" бомбу на Дагестан.
И всё. Тишина.
Жалко будет невинных, но зато - наверняка!!!
07.04.2010, 10:58  Нравится (0)
Korector
Korector  Еще один , все они прячутса в горах и ущельях что даже при условиях сильных бомбордировок дает им большие шансы выжить , вот если б знать конкретно куда.....Плюс ты думаеш они все сидят в одном месте пьют чаек беседуя про Апокалипсис ? Много веток в Европе и США и даже если ты сможеш тут уничтожить , они через пол года тут создадут новую.
07.04.2010, 11:10
SasHa34
SasHa34  Есть такие бомбы, по типу нейтронных... И тогда по бую: ущелье, подвалы и т.д.
А если с первого раза не поймут, можно повторить.
07.04.2010, 11:21
SasHa34
SasHa34  И про Европу с США. Главное отрубить корни, тогда и ветки отсохнут!
07.04.2010, 11:23
DiaZ
DiaZ  Неужели вы не понимаете, что бомбу нужно бросать на Кремль???!!! И что за всем этим стоит Путин??? Люди- вас зомбируют!!!
07.04.2010, 17:06
Dora  Maar
Dora Maar  Я думаю, понимают. Иначе они были бы ни чуть не лучше этой "молодой, уродливой сучки", я цитирую))
19.04.2010, 16:18
b00ster
b00ster  вакуумная бомба нужна
08.04.2010, 15:15
MaRина29
MaRина29  откуда же вы такие ..глупанутые на всю голову беретесь?!
киношек американских насмотрелись чтоли?
лучше книжку умную в руки взял бы! тогда может понял бы , что терроризм это не только взрыв в метро, но и то, что ты сам предлагаешь сделать в Дагестане
08.04.2010, 12:17
Korector
Korector  Кому мстила ? Военным которые убили ее мужа ? Или невинным людям которые в большинстве даже против этой войны ? А аргумент про власть немного прибил к асфальту ? Ты выбирал ту власть которая сейчас у нас в Украине ? Думаю нет , а ее решения и политика в той или иной мере будет на тебя влиять !
07.04.2010, 10:52  Нравится (0)
МОНАХ
МОНАХ  Вопрос к знающим: у этого гражданина в руках что за пистолет. Честно говоря на мой взгляд очень похож на АПС (Стечкин), но что-то в нем не то.
07.04.2010, 08:22  Нравится (0)
SasHa34
SasHa34  Самопал вроде.
07.04.2010, 11:08
zeratul
zeratul  Нужно перенимать израильский опыт - хоронить эти отбросы в свиной шкуре.
По исламу правоверный таким образом в рай никогда не попадет.
06.04.2010, 17:12  Нравится (0)
вужиk_вогнeпaлиk
вужиk_вогнeпaлиk  жертвам терактів це поможе мало. як і тим, хто створює передумови для терактів....
06.04.2010, 17:39
9zi4nik
9zi4nik  хорони жидов в собачей.
08.04.2010, 12:15
zeratul
zeratul  Зарисовалась дура....