E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Билл Гейтс наконец-то получил диплом

(14 фото)  8 июня 2007, 13:09
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Билл Гейтс получает диплом
Билл Гейтс получает диплом
7 июня Билл Гейтс, основатель компании Microsoft и богатейший человек в мире, получил диплом выпускника Гарвардского университета. Гейтс поступил в Гарвард в 1973 году и был отчислен оттуда спустя два года. Через 32 года после этого руководство университета решило задним числом сделать Гейтса своим выпускником, почтив таким образом его особые заслуги.
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
N3254
N3254  Ти диви: не з першого разу, а вдалося!..
19.08.2007, 14:38  Нравится (0)
ТОЛЯ  Обратите внимания на его взгляд, (искрений, доброжелательный.) Реальный человек.
13.06.2007, 11:54  Нравится (0)
Жить стает все лучше и веселее
Жить стает все лучше и веселее  в тім то й небезпека - він свято вірить в вою непорочність і добре діло.
29.10.2010, 07:15
Билл Гейтс  Потому, что Билл Гейтс - я.
11.06.2007, 14:30  Нравится (0)
Мдя  Мда, почему я не Билл Гейтс????!!!!
11.06.2007, 13:25  Нравится (0)
IT  Хлопци, да он Украинец ... в третьем поколении, я точно знаю, прадед его из Одессы и ваще все из Украины вышли
11.06.2007, 13:24  Нравится (0)
Луначарский
Луначарский  "Мне нравиться учиться, но не нравиться когда меня учат..." ©
11.06.2007, 13:20  Нравится (0)
Прохожий  Воплощение американской мечты. Думаю, не один украинец держит в сердце такую же мечту: пройти от простого парня до самого богатого человека в мире. И кто сказал, что образование для этого главное?
10.06.2007, 06:59  Нравится (0)
reestratnik
reestratnik  сплошь и рядом вижу что образование никак не влияет на будущую карьеру. в украине самые богатылюди кто?. конечно не академики и всезнайки. а те кто умеет воровать и хитрить.
кстати гейц не исключение. такой же авантюрисит хитропопый
18.11.2009, 01:49
mace  И передать привет маме и папе!
09.06.2007, 19:02  Нравится (0)
mace  Я хочу пожелать всем нам, украинцам, чтобы побольше таких людей как Бил гейт было и у нас на Украине.
09.06.2007, 01:01  Нравится (0)
!  А папик у Била здоровенный мужик...
08.06.2007, 21:47  Нравится (0)
Tushkancik  Litso u nego takoe sarkasticheskoe. Sidit i dumaet chuvak: sho za tsirk ustroili? Diplom emu, konechno, ne nuzhen vovse - prosto poprikalyvatsya reshil.
08.06.2007, 20:10  Нравится (0)
Игорь  Вклад Гейтса в информатику и маркетинг информационных технологий достоин не только гарвардской бумажки, но и нескольких нобелевских премий. Только очень некомпетентный человек может сравнивать его с Януковичем.
08.06.2007, 19:44  Нравится (0)
Левый_Тип
Левый_Тип  мля...
08.06.2007, 19:43  Нравится (0)
Билли  "Ахуенно, я палучил гарвардский диплом на шару!!"
08.06.2007, 17:54  Нравится (0)
Просто_Юджин  Билл Гейтс криведко.
08.06.2007, 16:56  Нравится (0)
Tayler
Tayler  Да уж... А Билли прикольный такой в шапочке))
08.06.2007, 15:54  Нравится (0)
ВОВАНУ и прочим  Гейтса не отчисляли - он ушел сам. Это раз. А второе - при поступлении баллы экзаменов у него были максимальными. И это в Гарвард, а не в енакиевскую бурсу. Так что не сравнивайте Х..(то есть яныка) с пальцем
08.06.2007, 15:31  Нравится (0)
респект Гейтсу  крутой чувак
08.06.2007, 15:11  Нравится (0)
xx  Мдя.
Это вам не Ахметов с Пинчуком.
Билли на приватизации гос собствености денег не подымал.
За что респект ему и уважуха.
08.06.2007, 15:09  Нравится (0)
Жить стает все лучше и веселее
Жить стает все лучше и веселее  зате нагло крав чужі ідеї
29.10.2010, 07:16
Дима(Киев)  Я не понял что это значит: "Приемная мать"???
08.06.2007, 15:09  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети