E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Езда без трусов с благими намерениями

(11 фото)  14 июня 2007, 17:36
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Езда без трусов с благими намерениями
В минувшие выходные в 70 городах мира прошел Международный голый веломарафон. Тысячи людей - в Ванкувере, Оттаве, Виктории, Мехико, Мадриде, Париже и Лондоне - выехали на улицы на велосипедах голышом, чтобы, в первую очередь, обратить внимание на проблемы защиты окружающей среды. Первый Международный голый веломарафон состоялся в 2004 году, однако практика проведения голых заездов существовала и ранее - в Канаде и Испании.
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
feel3
feel3  Велосипеды без седушек?
27.01.2010, 16:16  Нравится (0)
indie  фу, фигня...
23.06.2007, 15:32  Нравится (1)
Larisa  Лучше б они голыми задницами на заводские трубы сели, а так не понятно - причём тут окружающая среда?
18.06.2007, 15:45  Нравится (1)
Катя_Чили  та маладца,
я б тоже съездила, только велосипед мне подарите, все никак руки не доходят купить.
А идея сильная, как посмотришь на городские свалки, так.....
вот только сидушки наверное по такому пеклу к джепам прилипают
16.06.2007, 16:46  Нравится (0)
isa  жаль ни одного члена не видно...
16.06.2007, 09:45  Нравится (0)
гнлална  оне-какой аллах?езжай в свой бангладеш и там язви,праведничек!
15.06.2007, 15:19  Нравится (0)
one  да уж либерастическо-педарастическая Европа (Канада не в счет, там их не так много), ну ничо батька аллах скоро их всех на место поставит. Будет им no war, gay rights... подождите еще лет 30.
15.06.2007, 14:27  Нравится (0)
Васек  тема целлюлита раскрыта...
15.06.2007, 11:17  Нравится (0)
Человеко  В дурку могут забрать и укол сделают после которого настоящим дуриком сделаешься. Наши этого не поймут, хоть везде разврат по ТВ и на рекламе.
14.06.2007, 19:02  Нравится (0)
mansur
mansur  если бы одни тетки ездили, то шикарно было бы.
а то смотреть на волосатые жопы - не нравится мне. даешь марафон только дамский!!!
14.06.2007, 18:39  Нравится (0)
sdfg  Наши комунисты и социалисты тоже таким образом могут привлечь к себе внимание
14.06.2007, 18:21  Нравится (0)
1 о 2Мастер  Я не смогу. Голова будет в разные стороны крутиться:-)).
14.06.2007, 18:16  Нравится (0)
Shumy  а нафига им рюкзаки?
14.06.2007, 18:15  Нравится (0)
Мастер  В Киеве надо такое организовать. Кто со мной?
14.06.2007, 18:11  Нравится (0)
Seemann
Seemann  Я за! А цель акции какая?
27.06.2009, 13:12
Костя_Довгань
Костя_Довгань  тема сисек не раскрыта